[siteorigin_widget class=”SiteOrigin_Widget_LayoutSlider_Widget”][/siteorigin_widget]

DOTTORI COMMERCIALISTI, AVVOCATI E REVISORI CONTABILI

ELENCO DEI PROFESSIONISTI E DEI CONSULENTI

Arrigo Bandera, commercialista e revisore legale – email: arrigo.bandera@studiobandera.it
Francesco Neboli, avvocato – email: francesco.neboli@studiobandera.it
Francesca Toresini – email: francesca.toresini@studiobandera.it
Hermano Savani, commercialista e revisore legale – email: hermano.savani@studiobandera.it
Nicola Cadei, commercialista e revisore legale – email: nicola.cadei@studiobandera.it
Alessandro Bonalumi – email: alessandro.bonalumi@studiobandera.it
Alberto Bondioli – email: alberto.bondioli@studiobandera.it
Alessandra Sabino, avvocato – email: alessandra.sabino@studiobandera.it
Valeria Mori, avvocato – email: valeria.mori@studiobandera.it
Marco Morotti, avvocato – email: marco.morotti@studiobandera.it
Matteo Pasquali – email: matteo.pasquali@studiobandera.it
Luna Bonaldi, avvocato– email: luna.bonaldi@studiobandera.it
Stefania Cabibbo, commercialista e revisore legale – email: stefania.cabibbo@studiobandera.it